Disponível
Disponível
Enriquecido com óleos essenciais de Menta e Eucalipto, este concentrado bifásico enriquecido com extrato de origem natural de Asterácea acalma instantaneamente o couro cabeludo para um conforto duradouro. Refrescado, o seu cabelo seco fica brilhante, saudável e delicadamente perfumado. Adaptado aos cabelos naturais, com madeixas ou pintados.